российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прапорщик из Екатеринбурга поднимет боевой дух Росгвардии (ФОТО)

Прапорщик из Екатеринбурга Анна Храмцова стала победительницей Первого всероссийского ведомственного фотоконкурса «Краса Росгвардии».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Росгвардии, в конкурсе приняли участие более тысячи женщин – военнослужащих и сотрудниц Росгвардии из всех регионов Российской Федерации, от Владивостока до Калининграда. Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. Участницы заключительного этапа конкурса определились накануне Дня Росгвардии. Их конкурсные фотографии были представлены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца проходило онлайн-голосование.

Абсолютной победительницей конкурса стала прапорщик полиции Анна Храмцова из Управления Росгвардии по Свердловской области – за нее проголосовали более 57 тысяч человек. Ее портретный снимок, а также портреты 12 финалисток послужат основой для создания календаря Росгвардии на 2020 год.

Посмотреть всех победительниц:

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.04.19

Следователи возбудили уголовное дело после ЧП с падением бетонной плиты на подростка. / На Урале стали чаще болеть ветрянкой – прививаются меньше 1% свердловчан. / Слух дня: борьбу за ГУП СО «Газовые сети» выигрывает коммерсант?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках