российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошел мокрый снег с градом (ФОТО)

Сегодня утром и днем в разных районах Екатеринбурга то и дело идет снег, а несколько минут назад центр города буквально засыпало градом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в дополнение к этому сейчас в Екатеринбурге довольно холодно, всего 4 градуса выше ноля.

Напомним, ранее синоптики уже прогнозировали, что воскресенье, 19 мая, станет самым холодным днем с начала месяца. Как сообщили в уральском гидрометцентре, резкому похолоданию способствуют установившиеся в атмосфере северо-западные воздушные течения, несущие на Урал холодный арктический воздух.

Через территорию Свердловской области проходит циклон, образовавшийся в районе Казани. С ним связаны дожди и поступление новой порции холодного воздуха. На севере Свердловской области дождь может перемежаться с мокрым снегом.

Между тем сегодня в уральской столице день насыщен событиями, проходящими на открытом воздухе: в эти минуты на «Екатеринбург Арене» начинается матч «Локомотив» – «Урал», еще не закончились велопробег и «Майская прогулка».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.05.19

Православная активистка обещала Высокинскому регулярное чтение молитв в его приемной (СКРИН). / «Христос велел любить ближнего, а не бить ему морду», – Дмитрий «Гоблин» Пучков о событиях в Екатеринбурге. / Сквер. Суббота. У драмы людно. Приехали православные (Онлайн-трансляция, ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках