российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи засекретили информацию об уголовном деле замглавы региональной службы приставов

В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области прокомментировали ситуацию с задержанием заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по региону Елены Сидоровой.

«Следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело о преступлении коррупционной направленности. В настоящее время следователями СКР во взаимодействии с оперативниками ФСБ России по Свердловской области проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Более подробная информация в интересах следствия не сообщается», – сообщили в ведомстве ответ на запрос «Нового Дня».

Напомним, ранее стало известно, что накануне днем несколько сотрудников силовых ведомств в штатском зашли в здание УФССП. После проведения оперативных действий они уехали – вместе с самой Сидоровой. Где сейчас находится замглавы регионального управления ведомства, неизвестно, по некоторым данным, она задержана.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.19

В Екатеринбурге задержана замглавы службы судебных приставов. / В мэрии посоветовали главе ФАН Баринову пореже смотреть телевизор в ответ на слова про агрессивную градостроительную политику. / В мэрии Екатеринбурга – снова встреча по храму и скверу (Онлайн-трансляция, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках