российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрывают движение по улице Куйбышева

В Екатеринбурге продолжаются перекрытия дорог из-за ремонтов. Закрылся проезд на перекрестке улиц Куйбышева и Красноармейской, ограничение будет действовать до 24 июня. Также закроется движение трамваев по улице Куйбышева, от улицы 8 Марта до улицы Луначарского – с 20 июня по 24 июня.

В администрации Октябрьского района уточняют, что автотранспорт сможет объехать перекресток по улицам Белинского, Карла Маркса, Мамина-Сибиряка, Луначарского, Декабристов.

Жители Екатеринбурга возмущаются организацией движения и пробками из-за дорожных ремонтов – даже в период подготовки города к ЧМ заторов на дорогах было меньше. Вчера стало известно о перекрытии перекрестка Челюскинцев и Ельцина, закрыт Макаровский мост, ограничено движение по Малышевскому мосту, по мосту на стыке улиц Смазчиков и Челюскинцев, идет ремонт на развязке у «Калины», на Шефской, на участках проспекта Ленина и улице Малышева.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.06.19

Осужден житель Кушвы, заколовший возлюбленную 38 ударами ножа. / Сиделка, выселявшая ветерана ВОВ из квартиры, проиграла «Новому Дню» в апелляции. / В Екатеринбурге посадили риэлтора, который продавал «информационные услуги» под видом аренды жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках