российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Крыму на вечеринке поймали диджея, объявленного в розыск в Екатеринбурге (ФОТО)

В Крыму задержан уральский диджей, объявленный в розыск из-за уклонения от наказания. Правоохранители вычислили его местоположение по афише, которая анонсировала выступление екатеринбуржца на вечеринке в честь открытия бара.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, в мае прошлого года в Сургуте гражданин Т. был приговорен за управление автомобилем в пьяном виде к 280 часам обязательных работ с лишением водительских прав. Мужчина указал место проживания и работы в Екатеринбурге, поэтому должен был отбывать наказание в филиале уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН по Кировскому району. Но осужденный так и не появился по адресу своего проживания. В конце февраля мужчину объявили в розыск.

Сотрудники отдела розыска нашли страницу екатеринбуржца в социальной сети, где он был зарегистрирован как диджей. Там же была размещена афиша с анонсом открытия бара и танцпола в одном из поселков в Крыму, где должен был выступать разыскиваемый. Правоохранители направили ориентировку коллегам, и те задержали диджея ночью во время вечеринки. Сейчас мужчина заключен под стражу по месту задержания. Суд будет решать вопрос об изменении наказания на более строгое.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.06.19

В Каменске-Уральском семью с четырьмя детьми от пожара спас алабай (ФОТО). / В мэрии Первоуральска проходит проверка из-за бухгалтера, набравшей кредитов на паспорта коллег. / «Город бесов» обосновался в центре Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках