российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Духовник Поклонской призвал не ходить на митинги оппозиции

Духовник депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской, схииугмен Сергий (Романов) выступил с обращением к тем, кто ходит на митинги оппозиции. Видеозапись опубликована на ютуб-канале движения «Царский крест», которое причисляют к т.н. царебожникам.

«Не забывайте, что мы русские, с нам Бог, нам еще много придется сделать. Только не ходите на демонстрации, не слушайте навальных. Зачем куда-то выходить? Обратитесь к отцу небесному, идите в храмы. Там все средства и методы, там все есть, чтобы улучшить нашу жизнь, изменить жизнь – через покаяние. Нет непрощенных грехов, есть нераскаянные. Монастыри ждут вас – и в Москве, и здесь. Храмов достаточно, чтобы принять всех», – сказал он.

Напомним, что из-за митингов и пикетов в столице, поводом для которых стал недопуск оппозиционных кандидатов к выборам в Мосгордуму, Госдума РФ создала специальную комиссию по расследованию вмешательства во внутренние дела страны. В нее вошли 12 депутатов, отозванные из отпусков.

Добавим, что материалы о секте царебожников на Урале и их покровителях можно почитать в проекте «Расследования «Нового Дня».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.19

22 августа начнут судить автомобилистку, сбившую двух 17-летних девушек. / На трассе Екатеринбург – Тюмень до конца недели перекроют одну полосу. / Площадь Первой пятилетки заасфальтируют перед приездом Покраса Лампаса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках