российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участок проспекта Космонавтов, где прокладывают трамвайную линию до Верхней Пышмы, откроется только в октябре

Подрядчик строительства трамвайной линии от Екатеринбурга до Верхней Пышмы АО «Свердловскавтодор» продлил сроки перекрытия проспекта Космонавтов на выезде с Уралмаша.

Сейчас движение транспорта закрыто от дома № 204 до дома № 30 по улице Березовой. Этот участок планировали открыть 26 августа, но в итоге ограничения продлили по 20 октября. «Просьба к водителям обращать внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут передвижения», – сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, на этом участке идет реконструкция улично-дорожной сети в связи с прокладкой новой трамвайной линии. Строительство линии должно завершиться к концу 2020 года. Финансируют проект областной бюджет и частный инвестор – УГМК.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.08.19

Следователи начали изучать данные «черных ящиков» с А321 «Уральских авиалиний». / В Екатеринбурге будут судить двух граждан Таджикистана, которые убили человека, чтобы украсть овец и телят. / Треть свердловчан не любят свою работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках