российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокинский официально дал старт отопительному сезону в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о начале отопительного сезона в городе с 16 сентября.

С понедельника начнется поэтапная подача тепла в жилые дома в соответствии с зонами подключения – это зависит от условий заключенных договоров, актов готовности объектов к зиме и письменных заявок о включении теплоснабжения. Социальные учреждения – школы, детсады, больницы – обеспечиваются теплом в первую очередь. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, график подключения отопления в городе сейчас находится на утверждении.

Глава Екатеринбурга также разрешил ЕТК в случае нарушения гидравлического режима в период пуска тепла вводить локальные ограничения на подачу потребителям горячей воды. Это позволит выявить и исправить недостатки в трубах до наступления холодов.

На время пуска тепла в мэрии создан штаб под руководством вице-мэра по ЖКХ Владимира Гейко. Его задача – следить за соблюдением графика подключения и оперативно решать возникающие проблемы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.09.19

Вылетевший из Кольцово А330 с 284 пассажирами вернулся из-за неисправности. / В Екатеринбурге появятся улицы Клавдии Шульженко, Марка Бернеса и Мстислава Ростроповича. / 11 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках