AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

1 декабря ожидаются следующие события – Екатеринбург

01.12.2004, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в администрации города (ауд. 474, вход со стороны ул. 8 марта, 8б) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями предприятий по ремонту бытовой техники. Тема – итоги работы в этой отрасли в 2004 году. В совещании также примут участие заместитель председателя комитета по бытовому обслуживанию населения Михаил Усольцев и президент ассоциации сервисных центров Юрий Бурданов.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства продолжится заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Гуманитарного института (ул. Комсомольская, 63) Свердловский областной медицинский колледж проводит международную конференцию «От счастливого материнства – к благополучию общества».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Героям возвращая имена». Участвуют: директор Департамента по делам молодежи Свердловской области О.Гущин, председатель Совета ассоциации поисковых отрядов «Возвращение» Е.Скуратова и руководитель поискового отряда «Ровесник» Е.Суетина.

В 11:00 в Екатеринбурге в спорткомплексе «Уктусские горы» (ул. Зимняя, 27) пройдет заседание Координационного Совета по въездному туризму. Будут рассмотрены основные вопросы, решаемые КС по туризму, а также будут рассмотрены перспективы развития местного туристического рынка (в свете появления на местном рынке крупной московской компании).

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Меры по профилактике ВИЧ–инфекции на территории Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: заместитель главного государственного санитарного врача Свердловской области Виктор Васильевич Романенко, заместитель министра здравоохранения Свердловской области Антонина Маслова, главный нарколог министерства здравоохранения Свердловской области Юрий Ружников, главный врач центра медицинской профилактики Свердловской области Светлана Глуховская.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (ауд. 459) пройдет заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке вопросы: 1. О схеме избирательных округов муниципального образования «город Екатеринбург» по выборам депутатов городской Думы 4-го созыва. Депутаты рассмотрят схему, предложенную муниципальной избирательной комиссией, возглавляемой В. Семиным; 2. О письме председателя избирательной комиссии Свердловской области В.Д. Мостовщикова.

В 15:00 в Екатеринбурге на улице Ленина около Главпочтамта добровольческое движение «Дорогами добра» проведет акцию «Горячее сердце». С помощью картонных термометров участники мероприятия будут определять температуру сердец екатеринбуржцев.

В 15:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города состоится очередная встреча из цикла «В одном городе», посвященная 16-летию Свердловского отряда милиции особого назначения (ОМОН).

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,