российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.09.2008, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция участников совещания, которое провел в Самаре Председатель партии «Единая Россия», Председатель Правительства РФ Владимир Путин с секретарями региональных Политических советов и руководителями фракций «Единая Россия» в Законодательных Собраниях субъектов РФ. С журналистами встретятся: Секретарь Политсовета СРО «ЕР» Александр Левин, руководитель фракции «Единая Россия» в Областной Думе ЗССО Анатолий Мальцев, руководитель фракции «Единая Россия» в Палате Представителей ЗССО Виктор Шептий.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (конференц-зал) Эдуард Россель примет участие в инструкторско-методическом сборе по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу осенью 2008 года.

В 11:00 в аэропорту Кольцово (зона регистрации пассажиров терминала А) состоится награждение двухмиллионного пассажира международного аэропорта. Подарки юбилейному пассажиру будут вручать генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Кирилл Евгеньевич Шубин и руководитель представительства ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в Екатеринбурге Дмитрий Викторович Удалов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Канун приказа: каких спецов получит армия?». С журналистами встретятся: Вячеслав Воронков – начальник отдела военно-технической и начальной военной подготовки Свердловской областной организации РОСТО (ДОСААФ); Николай Грипанов – начальник Екатеринбургской автомобильной школы РОСТО (ДОСААФ).

В 12:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной защиты населения (ул. Большакова, 105) состоится «Круглый стол», посвящённый 51-й годовщине катастрофы на производственном комбинате «Маяк».

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.1405) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.0905) пройдет заседание фракции «Российская партия Пенсионеров».

В 13:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.705) пройдет заседание фракции «Российская партия жизни».

В 13:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.1209) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 14:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.617) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 19:30 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» (ул.С.Ковалевской,17) состоится Топ-клуб на тему «Экономические реалии сегодня» с участием доктора экономических наук, профессора, председателя Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимира Фролова.

Екатеринбург. Другие новости 26.09.08

С подачи Ростехнадзора метзавод в Каменске-Уральском могут закрыть в судебном порядке. / Россель: Я уверен, если тагильчане выберут Чеканова, он справится со всеми задачами. / Эксперты: российский турист из неадекватного члена группы превратился в любознательного бесстрашного индивидуала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках