AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

19 марта ожидаются следующие события


19.03.2004, пятница

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областной библиотеки имени Белинского (новое здание, второй этаж, конференц-зал) пройдет расширенное заседание коллегии Министерства культуры Свердловской области «Основные задачи учреждений культуры по реализации государственной культурной политики на территории Свердловской области». С докладом на коллегии выступит глава областного министерства Наталья Ветрова.

• В 10:30 в Екатеринбурге в Театре эстрады (ул. 8 марта, 8б) состоится открытие Второго Уральского форума специалистов индустрии сервиса.

• В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Подготовка бизнес-форума, посвященного 10-летию генерального консульства США в Екатеринбурге. Возможности делового сотрудничества». В пресс-конференции принимают участие консул по политическим и экономическим вопросам Барбара Кейтс, представитель министерства торговли США Наталия Иванова, представитель службы деловой информации по СНГ (BISNIS) Алена Ельшина.

• В 11:00 в Нижнем Тагиле в государственном демонстрационно-выставочном центре ФГУП «НТИИМ» состоится заседание оргкомитета по проведению международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2004».

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании Уральской государственной юридической академии (ул. Комсомольская, 21) глава города Аркадий Чернецкий вручит дипломы о высшем образовании участковым уполномоченным.

• В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Театра эстрады (ул. 8 марта, 8б) состоится пресс-конференция, посвященная Второму Уральскому форуму специалистов индустрии сервиса. В ней примут участие организаторы и участники форума, ведущие модельеры, гости из других городов.

• В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома печати (ул. Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция, участники которой намерены рассказать о фальсификации итогов выборов главы Богдановичского района.

• В 12:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится открытие информационной ярмарки «Учеба и работа в США». Принимает участие генеральный консул США в Екатеринбурге Скотт Роланд.

• В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Почему екатеринбуржцы недовольны своим жилищно-коммунальным хозяйством?», профессиональный праздник работников которого отмечается в предстоящее воскресенье, 21 марта. О ситуации в сфере ЖКХ областного центра расскажет председатель комитета по защите прав потребителей Андрей Артемьев.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании цирка пройдет торжественное празднование Дня работника ЖКХ. Принимает участие глава города Аркадий Чернецкий.

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,