AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

10 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.12.2009, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) пройдет совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области. В проекте повестки – вопрос о члене Совета Федерации, представителе от исполнительного органа государственной власти Свердловской области, и о назначении очередных выборов депутатов Областной Думы, полномочия которых истекают в 2010 году. По окончании совместного заседания состоится очередное заседание Палаты Представителей ЗССО.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» при поддержке пресс-службы ГУВД Свердловской области состоится пресс-конференция на тему: «В канун Нового года в Свердловской области началась кампания против незаконной вырубки ёлок». Участвуют: заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, директор департамента леса Владимир Шлегель, начальник экологической милиции ГУВД по Свердловской области Михаил Неуймин.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» (ул. С.Ковалевской, 17) министерство торговли, питания и услуг Свердловской области проводит публичные слушания по теме «Табакокурение – проблема 21 века. Меры по предотвращению продаж табачных изделий детям и подросткам».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят проект МО «город Екатеринбург» на 2010 год (во втором чтении): по разделам «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» и «Охрана окружающей среды».

В 16:00 в Екатеринбурге в Зале заседаний Городской Думы состоится заседание Молодежной палаты. Молодые парламентарии обсудят мероприятия в рамках закрытия «Года Молодежи», подведут итоги работы за IV квартал, обсудят предстоящие мероприятия, примут новых членов и затронут другие важные вопросы.

В 16:00 в Екатеринбурге в сквере за торговым центром «Дирижабль» состоится практическое занятие по правилам пользования пиротехнической продукцией, организованное сотрудниками отдела Государственного пожарного надзора Чкаловского района г.Екатеринбурга совместно со специалистом по пиротехнике.

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,