AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.11.2012, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце Молодежи состоится Съезд врачей Свердловской области. Подход к прессе запланирован в 9.45.

В 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной политики Свердловской области (ул. Большакова, 105, конференц-зал) пройдут общественные слушания по законопроекту «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области стартуют предновогодние проверки. Качество пиротехники и пожарную безопасность на площадках проведения новогодних «ёлок» проверят сотрудники МЧС». Участвует заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Свердловской области Евгений Лялин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Фестиваль «ДАР» даст шанс талантливой молодежи?». Гости пресс-центра: Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области; Владимир Спивак – оперный певец; Владимир Картунен – представитель финского телевидения и радио IRR-TV Finland; Татьяна Хамитова – президент Свердловского регионального общественного фонда развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение».

В 12:00 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» вице-губернатор Свердловской области Яков Силин примет участие в гала-концерте фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование».

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловской государственной академической филармонии (ул. Карла Либкнехта, 38-а) пройдет пресс-встреча, посвящённая открытию фестиваля известного пианиста Бориса Березовского.

С 30 ноября по 1 декабря 2012 года министерство экономики Свердловской области открывает цикл пресс-туров, представляющих уникальные туристические маршруты и инвестиционные площадки Свердловской области. Первыми в списке – площадки Алапаевска, села Нижняя Синячиха и Ирбита.

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,