AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

19 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.02.2013, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале на 6-м этаже здания Законодательного Собрания начнется очередное заседание Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном лесотехническом университете (УГЛТУ, ул. Сибирский тракт, 37, главный учебный корпус, 2 этаж) в рамках «Дней свердловского бизнеса – 2013» состоится конференция «Международные автомобильные перевозки в УрФО». В ходе конференции запланированы выступления министра транспорта и связи Свердловской области Александра Сидоренко, первого Вице-президента СОСПП Михаила Черепанова, заместителя председателя Комитета СОСПП по транспорту Александра Салаутина.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская область протянула руку помощи Челябинску. Как уральцы помогают восстанавливать город?». На вопросы ответит заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Дмитрий Нисковских. Сразу после пресс-конференции, будет организован транспорт для поездки на одно из предприятий, которое занимается изготовлением оконных пакетов для отправки в Челябинск.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Свердловское УФАС – об итогах работы в 2012 году: все о нарушениях, мониторингах и проверках». Участник пресс-конференции – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова.

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,