AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

1 ноября ожидаются следующие события

01.11.2005, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Адвокаты бизнеса против судебных приставов». Участники: В.Байдуков – Главный федеральный инспектор Свердловской области, Е.Артюх – председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 12:50 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (малый зал) в рамках выставки «Страхование. Инвестиции. Кредиты» пройдет круглый стол «Кредитование малого бизнеса». Организаторы деловой журнал «Эксперт-Урал», журнал «Наши Деньги», Уралэкспоцентр – Евро-Азиатский выставочный холдинг совместно с партнёром проекта Уральским Банком Сбербанка России.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге члены комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению проведут выездное заседание по вопросу организации работы амбулаторно-поликлинической службы муниципальных учреждений здравоохранения г. Екатеринбурга по обслуживанию взрослого населения города. Депутаты посетят ЦГБ №24 и ЦГБ №20 Чкаловского района. Выезд – в 13.30 от здания администрации Екатеринбурга.

В 17:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят вопрос о выполнении плана по капитальному ремонту ветхих школ и дошкольных учреждений в 2005 году и плане на 2006 год.

В 18:00 в Екатеринбурге в Театре Юного Зрителя (ул. Карла Либкнехта, 48) пройдет финал конкурса «Миссис Екатеринбург 2005». За час до открытия занавеса организаторы и VIP-гости проведут встречу с журналистами в фойе ТЮЗа на 3 этаже. На вопросы журналистов ответят директор московского конкурса «Российская женщина», телеведущая Алла Маркина, телеведущий программы «Кухня» Сергей Белов, директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура и член оргкомитета Наталья Жирнова.

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,