AMP18+

Выборы

/

Москва наводнена бойцами ОМОН (ВИДЕО, ФОТО) Манежная и Болотная площадь перекрыты

Полиция усиливает меры безопасности в связи с ожидаемыми сегодня массовыми митингами. На данный момент перекрыты Манежная и Болотная площадь – там установлены металлодетекторы, дежурят кареты скорой помощи, сообщает «Коммерсант».

В районе Пушкинской, Манежной, Лубянской и Болотной площадей и площади Революции размещены автобусы с бойцами ОМОН и военнослужащими внутренних войск. Перекрыта и Триумфальная площадь – территория огорожена металлическими барьерами, на прилегающих к ней улицах запрещена парковка автомобилей.

Как передает «Интерфакс», усиление сотрудников правопорядка наблюдается и у здания ЦИК в Большом Черкасском переулке. Большая его часть перекрыта металлическими ограждениями и поливальными машинами. Отдельные силы полиции расположились и в соседнем Малом Черкасском переулке.

Корреспондент «Ъ FM» Татьяна Гомозова, находящаяся у здания Госдумы, рассказывает: «Полиции просто невероятное количество. Во время митингов такого не было совершенно точно. Десятки, я даже не буду считать, это десятки автобусов, машин, стоят, подразделение мимо меня прошло недавно. Подразделение такое – несколько десятков человек, сотрудников полиции. И я вижу, что стоит такое же примерно подразделение на той стороне Тверской улицы. Оцеплен весь Охотный ряд, я имею в виду улица, оцеплена по сторонам. То есть, машины свободно ездят, но вдоль дороги стоит оцепление полицейских, по обеим сторонам».

Ссылка по теме:

Итоги голосования во Владивостоке: Второму туру быть! (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// За Путина – 41 процент. Зюганов получил 26 процентов, Прохоров – 14 >>>

Фото пользователя ЖЖ http://avmalgin.livejournal.com

У стен Кремля

У стен Госдумы

Напротив мэрии Москвы

У здания Большого театра

У Ленинской библиотеки

На Триумфальной площади

Москва, Марат Бубновский

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Запорожье, Киев, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Челябинск, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Видеорепортаж, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Фоторепортаж, Интересные темы, Не могу молчать!,