AMP18+

Дальний Восток

/

Губернатор Машковцев выписан из больницы

Во время утреннего совещания из-за духоты в кабинете Михаилу Машковцеву стало плохо, он подошел к окну, а затем на короткое время потерял сознание. После чего был срочно доставлен в больницу.

Сейчас Михаил Машковцев выписан из больницы, после перенесенного приступа астмы. Он отказался сокращать свой рабочий график или отменять запланированные встречи, сообщила пресс-секретарь губернатора Марина Гордеева.

«Михаил Машковцев в пятницу утром перенес приступ астмы, в результате чего был госпитализирован, однако в больнице он провел всего несколько часов и уже в 15 часов по местному времени отправился проводить очередное совещание», – сказала Гордеева.

Это уже третий подобный приступ за время нахождения Машковцева на посту губернатора.

В администрации области сегодняшнее происшествие связывают с тем, что Машковцев всего десять дней отдыхал после тяжелой предвыборной кампании.

По материалам РИА «Новости».

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Дальний Восток, Политика, Россия,