российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон угрожает Приморью

На Приморский край движется мощный циклон, в связи с этим в крае передано экстренное предупреждение.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по краю, утром и днём 29 сентября во Владивостоке и южной половине края ожидается сильный дождь (15-45 мм осадков за 12 часов и менее), в отдельных районах очень сильный (50 мм осадков и более за 12 часов и менее). Ночью 30 сентября сильный местами очень сильный дождь ожидается в центральных и восточных районах края.

В связи с чем на большинстве рек края ожидается подъём уровня воды, возможно подтопление сельхозугодий, дорог местного значения. Согласно прогнозу наиболее ощутимым дождевой паводок может быть в Шкотовском, Партизанском, Лазовском, Ольгинском, Михайловском и Чугуевском районах.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 28.09.12

Гражданам России запретили сопротивляться полицейским. Даже когда их бьют. / Дума отказалась от зимнего времени. Автор законопроекта пошел на попятную после слов Путина. / Доллар потерял почти 3 копейки. Штиль на валютном рынке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках