AMP18+

Скандалы и происшествия

/

Взрыв иномарки в Москве – разборка между бизнес-партнерами?

Следствие отрабатывает несколько версий взрыва автомобиля «Toйота Камри», который произошел в понедельник вечером на Тверской улице в Москве. Первые две версии связаны с покушением на владельца взорванной «Тойоты». У потерпевшего могли возникнуть неразрешимые противоречия с партнерами по бизнесу, передает радиостанция «Маяк». Согласно третьей версии – хозяин иномарки сам перевозил взрывное устройство, которая неожиданно сработало.

Сейчас сотрудники милиции проверяют круг знакомых владельца иномарки, его связи и контакты.

Взрыв в автомашине «Тойота Камри» прогремел накануне в 21.35 в районе галереи «Актер» на Тверской улице. Безоболочное взрывное устройство было закреплено под сидением водителя. Водитель иномарки – уроженец Якутии, 42-летний предприниматель Анатолий Алексашев – госпитализирован с ранениями таза и ноги. Пассажирка контужена. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка по теме:

«Тойота» на Тверской была взорвана >>>

Москва, Ольга Панфилова

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Россия, Скандалы и происшествия,