AMP18+

Скандалы и происшествия

/

НЛО облюбовали Москву (ВИДЕО, ФОТО) Загадочный огромный треугольник засняли над Кремлем

В небе над Москвой снова замечены странные летающие объекты. Горожане засняли на видео огромный треугольник, парящий над Кремлем. В первый раз объект был снят ночью, а второй раз днем. Вскоре ролики появились на сайте YouTube. Эти видео наделали много шуму в англоязычных СМИ, которые называли предмет НЛО. Летающий объект треугольной формы и шириной примерно в полтора километра напоминает имперский крейсер из фильма «Звездные войны», пишет сегодня британская Daily Telegraph. Он завис на несколько часов над Красной площадью. Русскоязычные СМИ пока хранят молчание.

У зарубежных экспертов по НЛО видеоролик вызвал недоумение. По словам экс-аналитика британского Минобороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел, сообщает GZT.ru.

Эксперт аэрокосмического издания Jane's, в свою очередь, заявил, что вообще не имеет никакого представления о том, что это может быть.

Напомним, что в начале октября над МКАДом на отрезке между Волоколамским и Новорижским шоссе было заснято необычное облако. Тогда появились предположения, что необычное облако круглой формы – это НЛО.

Горожане засняли на видео огромный треугольник, парящий над Кремлем.

Необычное облако над МКАД

Москва, Ольга Панфилова

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Омск, Поволжье, Сибирь, Центр России, Авторская колонка, Видеорепортаж, Наука, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Технологии, Фоторепортаж, Интересные темы, Не могу молчать!,