AMP18+

Скандалы и происшествия

/

Замглавы подмосковной Шатуры пытались сжечь заживо Чиновник в реанимации

В Подмосковье совершено покушение на первого замглавы администрации города Шатура Олега Воробьева. Неизвестные злоумышленники напали на чиновника в ночь на 26 апреля и попытались сжечь его заживо, сообщили в пресс-службе горадминистрации. В настоящее время Олег Воробьев находится в реанимационном отделении. Подробности и причины нападения не сообщаются.

Чиновник курирует вопросы благоустройства, потребительского рынка и социального развития поселения. На своей должности он работает с 19 марта 2010 года.

Напомним, в 2010 году было совершено покушение на главу Шатуры Валерия Ларионова, представителя КПРФ, победившего на выборах в марте прошлого года. Нападение на чиновника было совершено 25 марта. Трое неизвестных лиц подкараулили Ларионова, когда тот выходил из автомобиля у своего дома в деревне Левошево. Злоумышленника подбежали к мэру и избили его железными прутьями. С черепно-мозговой травмой и другими травмами Ларионов доставлен в местную больницу.

Москва, Ольга Панфилова

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Москва, Центр России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,