AMP18+

Скандалы и происшествия

/

В Краснодаре в частном доме произошел взрыв газа

Вечером 18 февраля на территории частного домовладения по ул.Тепличная в Краснодаре произошла вспышка баллонного газа, в результате чего пострадали хозяева частного дома и их гости. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, передает РБК.

Прибывшие на место инцидента пожарные установили, что на улице рядом с частным домовладением в камине жарился шашлык. В этот момент и произошла вспышка газа.

В результате взрыва частично обрушилась кровля дома, пострадали хозяева дома и их гости. К месту происшествия выехала оперативная группа МЧС по Краснодарскому краю в составе четырех человек и одна единицы техники.

Отметим, что накануне на Кубани произошел другой громкий инцидент. Вечером 17 февраля в канализационном колодце у дома № 173 по улице Ленина в центре Адлера в Сочи, Краснодарский край, прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, причиной инцидента могла стать утечка газа. Никто не пострадал, однако жильцы ближайшего дома были эвакуированы.

Краснодар, Дарья Неклюдова

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Юг России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,