российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 мая объявлено в Дагестане днем траура по жертвам взрывов в Махачкале

Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов объявил 5 мая днем траура по правоохранителям и случайным прохожим, погибшим в результате подрыва поста полиции в Махачкале. Об этом Магомедов объявил во время посещения раненых в одной из больниц города, сообщает Infox.

Ранее сегодня распоряжением руководства дагестанского МВД весь личный состав ведомства был переведен на казарменное положение, «чтобы не допустить обострения ситуации».

Как ранее сообщал «Новый Регион», Первый взрыв прогремел в четверг в 22:25 на окраине дагестанской столицы: террористы атаковали пост полиции «Аляска-30» на трассе Махачкала – Астрахань. Правоохранители остановили автомобиль для проверки документов, после чего он взорвался. Примерно через 15 минут во время оказания помощи пострадавшим сработало второе взрывное устройство. По предварительным данным, взорвалась «Газель», которая находилась у поста ДПС. Оба подрыва были совершены террористами-смертниками. Глава МВД Дагестана Магомед Магомедов сообщил, что в результате двойного теракта погибли 11 человек, в том числе 7 сотрудников органов внутренних дел, 3 сотрудника МЧС и одно гражданское лицо. Пострадали 87 человек, из которых 63 находятся в больницах.

Махачкала, Алексей усов

Махачкала. Другие новости 04.05.12

В Челябинской области обнаружено 18 тонн опасной свинины из Пермского края. / В Челябинске из-за школьного ранца оцепили здание областного УФСБ. / Дмитрий Дёмушкин: Я не пойду на Болотную вслед за «кремлевской оппозицией». Лидер «Русских» намерен вывести своих соратников 6 мая на Манежку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках