российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ереване взорвались наполненные газом воздушные шары (ВИДЕО, ФОТО)

На этих кадрах зафиксирован момент взрыва

Видеокадры первых минут после взрыва

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении опубликовало последние данные о числе пострадавших в результате взрыва воздушных шаров, наполненных гелием или другими газами. Прозвучала также версия о взрыве газового баллона, каким-то образом оказавшегося на месте происшествия. Есть и другое предположение: шары вместо гелия наполнили водородом.

Число раненых на площади Республики – главной площади Еревана – составило 144 человек. Как пишет агентство PanARMENIAN.Net, раненые в основном получили получили ожоги средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает. Взрыв на площади Республики произошел во время концерта в рамках избирательной кампании правящей Республиканской партии Армении.

Ереван, Павел Никоненко

Ереван. Другие новости 04.05.12

В Киеве совершено вооруженное ограбление банка. / В Одесской области поселковый голова покалечил депутата и сам получил удар лопатой. / Российский рынок акций упал почти на 4%. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках