российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области довели до самоубийства двух подростков

В Саратовской области по фактам доведения до самоубийства двух подростков возбуждены уголовные дела по ст.110 Уголовного кодекса РФ (доведение до самоубийства). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.

Напомним, в городе Балаково Саратовской области днем 7 мая с.г. 12-летняя школьница выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, где она жила со своими родителями. От полученных травм девочка скончалась на месте, передает РБК. Ее родители впоследствии пояснили, что их дочь незадолго до суицида поссорилась с ними на почве ограничения пользования сетью Интернет, в частности, общеизвестными социальными сетями.

Кроме того, днем 9 мая в Саратове в квартире своих родителей на перекладине турникета повесился 13-летний школьник. В момент самоубийства подросток находился в помещении один. Причиной суицида предположительно послужил конфликт подростка со своим отцом на бытовой почве. Семья мальчика характеризуется положительно.

Саратов, Дарья Неклюдова

Саратов. Другие новости 12.05.12

Китайские банки скупают конкурентов в США. / Россия в ожидании следующей революции. Желание Путина править пожизненно толкает Россию к политической конфронтации. / В сирийском Алеппо произошел взрыв. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках