российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Афганистане погиб российский летчик

Российский летчик погиб в Афганистане в результате крушения вертолета Ми-8МТВ с российско-белорусским экипажем. Инцидент произошел на прошлой неделе.

Как сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в авиатранспортной отрасли, при посадке в 60 км от Кандагара вертолет задел ограждение и рухнул с высоты в несколько метров.

В результате погиб бортмеханик – гражданин России, при ударе выпавший из вертолета. Командир воздушного судна (гражданин Белоруссии) и второй пилот (россиянин) были доставлены в клинику Кабула, а затем перевезены в ожоговый центр в Краснодаре.

Эту информацию подтвердил «Интерфаксу» Андрей Козловский, генеральный директор ОАО НПК «ПАНХ», сотрудниками которого являлись члены экипажа Ми-8.

Кандагар, Дарья Неклюдова

Кандагар. Другие новости 11.07.12

Краснодарские чиновники поедут восстанавливать Крымск. / Армянская авиакомпания отказывается от лайнеров «Сухого». / Бойню в Сребренице в 1995 году инсценировали по указке Запада. Сербы поторопились с признанием своей вины. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках