AMP18+

Скандалы и происшествия

/

В Дагестане убит полицейский

В Кизилюртовском районе Дагестана в среду вечером неизвестный расстрелял сотрудника полиции, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«В селе Комсомольское в 22:20 мск при подходе к дому из автомата неизвестный обстрелял сотрудника МВД Дагестана. От полученных ранений он скончался на месте», – сказал собеседник.

По его словам, на месте происшествия работает следственная группа. Объявлен план перехват «Вулкан-4», ведутся поиски преступника.

В Следственном управлении СКР по Дагестану «Интерфаксу» подтвердили, что в селении Комсомольское произошло убийство офицера спецотряда быстрого реагирования.

«Нападение на полицейского было совершено около 22:30 мск во дворе дома 24 по улице Вишневского. Несколько преступников проникли во двор дома, где проживал полицейский, и убили его выстрелами из огнестрельного оружия. Обстоятельства произошедшего, количество нападавших и тип оружия устанавливается», – сказали в СУ СКР.

По данным СУ СКР, убит сотрудник СОБРа, лейтенант полиции, 1977 года рождения.

Махачкала, Дарья Неклюдова

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Кавказ, Юг России, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,