AMP18+

Скандалы и происшествия

/

В четырех питерских школах ищут взрывчатку

В Санкт-Петербурге проверяют сообщение о минировании четырех школ, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Петербургу. «Сегодня неизвестные сообщили о заминировании школы №321 в Центральном районе и школы №5. Поскольку в городе три школы с таким номером – в Центральном, Адмиралтейском и Василеостровском районах, проверка идет во всех этих образовательных учреждениях», – отметили в пресс-службе.
Представитель пресс-службы добавил, что будет проводиться эвакуация школьников и персонала. «Занятия в четырех школах оказались сорваны. Идет поиск подростков, сообщивших о заминировании. В том случае, если их найдут, родителям телефонных террористов придется заплатить большой штраф», – отметил представитель пресс-службы.

По материалам «Yтро.ру».

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Северо-Запад, Россия, Скандалы и происшествия,