AMP18+

Скандалы и происшествия

/

Хабаровский край: в катастрофе Ми-8 погибли 5 человек

В результате катастрофы вертолета Ми-8 в Хабаровском крае погибли пять человек, передает «Интерфакс». «По предварительным данным погибли все пять человек, находившихся на борту – трое членов экипажа и два врача», – сообщил представитель регионального управления МЧС РФ.

В то же время РИА Новости со ссылкой на заместителя начальника управления МЧС по Хабаровскому краю сообщает, что на борту вертолета было всего три человека. Тела двух погибших обнаружены, заявил он, а третий член экипажа вертолета остался жив.

Вертолет Ми-8 Николаевского авиаотряда вылетел из Николаевска-на-Амуре в 07:50 мск во вторник для доставки больных в больницу Богородского. Примерно через пять минут после взлета вертолет, по неустановленной причине, упал в устье реки Амур. Сейчас он лежит на боку на льду реки.

О причинах крушения воздушного судна пока ничего не сообщается.

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Дальний Восток, Россия, Скандалы и происшествия,