российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Смоленской области, шестеро погибших

Авария в Рославльском районе Смоленской области унесла жизни шести человек, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

ДТП с участием двух легковых автомашин произошло в субботу в четвертом часу утра на 210-м километре автодороги «Смоленск – Брянск» в районе деревни Скороходово Рославльского района.

«По предварительным данным, водитель «ГАЗ 3110», 21-летний житель деревни Липовка Рославльского района, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением 27-летнего жителя города Курск», – сообщает «Интерфакс».

В пресс-службе рассказали, что на месте аварии скончались водитель «Волги» и два его пассажира. В ЦРБ Рославля скончались еще два пассажира «Волги» и водитель автомашины «Фольскваген».

Смоленск, Станислав Еременко

Смоленск. Другие новости 28.06.14

Во время авторалли в Карелии машина вылетела с трассы и ранила зрителя. / Луганская Республика хочет вступить в Таможенный союз. / ОБСЕ заявляет о похищении двух украинских журналистов в Донбассе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки