российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия продолжает обстреливать Луганск В городе уже 11 дней нет электричества и воды

Жители Луганска уже одиннадцатый день остаются без электроэнергии. Периодически отключается газоснабжение, а нацгвардия продолжает обстреливать город, сообщает пресс-служба городского совета Луганска.

«По состоянию на 13 августа в Луганске сохраняется критическая ситуация – в городе нет света, воды, не работает мобильная и стационарная связь», – говорится в сообщении. Кроме того, местные жители периодически испытывают проблемы и с газоснабжением.

В местных магазинах, большая часть из которых закрыта, остались только самые необходимые продукты. Однако местные производители продолжают выпекать хлеб. В городе работают лишь несколько аптек, ощущается нехватка медикаментов. Луганск остается в настоящей блокаде. В городе не платят зарплат и пенсий, продукты и лекарственные препараты не поставляются.

Разные районы Луганска, согласно информации, поступающей от горожан, постоянно обстреливаются.

Луганск, Зоя Осколкова

Луганск. Другие новости 13.08.14

На Южном Урале чиновники и коммунальщики перед выборами начали спекулировать проблемами ЖКХ. Дубровский раскритиковал власти Верхнего Уфалея (ВИДЕО). / Пенсионный фонд задолжал сироте из Магнитогорска 138 тысяч рублей. Чиновники решили, что парень перебьется без законной пенсии. / В Екатеринбурге мужчина прыгнул с моста (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки