AMP18+

Скандалы и происшествия

/

В Омске 12-летняя девочка забеременела от отца

12-летняя школьница из Омска забеременела от собственного отца, сообщают местные СМИ. Мать привела дочку в одну из местных поликлиник в связи с тем, что та жаловалась на тошноту, слабость и головокружение. Обследовав ребенка, врачи выяснили, что девочка беременна.

Об этом факте медики сообщили сотрудникам правоохранительных органов, пишет «Вечерний Омск». С ребенком начали работать правоохранители и психологи, которым удалось выяснить, с кем вступила в половую связь девочка. По словам девочки, отцом ребенка является ее собственный 37-летний отец. Она рассказала, что он изнасиловал ее, после чего, угрожая, запретил ей рассказывать кому бы то ни было о случившемся.

Через два месяца после изнасилования мужчина уехал в другой регион. По предварительным данным, спустя какое-то время он свел счеты с жизнью. Следователи СУ СКР по Омской области возбудили по факту изнасилования девочки уголовное дело. Ведется следствие. Следователям по мимо прочего предстоит выяснить, действительно ли школьница забеременела от отца.

Омск, Иван Гридин

© 2017, РИА «Новый День»

В рубриках / Метки

Омск, Сибирь, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Педофилы,