российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фельдшер скорой отказалась помогать мужчине с инсультом

В Башкирии очевидцы рассказали, что фельдшер из скорой помощи отказалась помогать мужчине, которому стало плохо на улице. Женщина заявила, что это не ее район и вообще она не врач.

Инцидент произошел в поселке Булгаково. Прохожие увидели, что мужчине стало плохо и вызвали скорую. Рядом стояла другая машина скорой помощи, в которой сидела женщина в белом халате, сообщает телеграм-канала Baza.

На просьбу помочь мужчине фельдшер заявила, что не имеет права вмешиваться, так как это не ее район. Она несколько раз оттолкнула женщину, которая к ней обращалась и снимала происходящее на камеру телефона.

Больного забрала другая карета скорой помощи. По неподтвержденной информации, у него был инсульт.

В республиканском Минздраве сообщили, что по данному факту проводится проверка. Главврач местной больницы также пообещал разобраться в ситуации.

Уфа, Служба информации РИА «Новый День»

Уфа. Другие новости 25.06.19

Роскомнадзор подтвердил проблемы со связью в Заболотье, которые отрицали областные власти. / Полиция ищет главу пирамиды «Финансовые активы», обманувшего пенсионеров. / В курганской колбасе нашли антибиотик: продукция поставлялась в больницы и продавалась в розницу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках