российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани отец посадил на цепь 10-летнего сына

В Краснодарском крае 46-летний мужчина подозревается в незаконном лишении свободы своего 10-летнего сына. Отец посадил мальчика на цепь, а сам уехал с женой в роддом.

По данным следствия, житель села Великовечное 18 июля отвел своего 10-летнего сына в сарай, расположенный во дворе дома, где обмотал вокруг его шеи металлическую цепь, свободный конец которой закрепил при помощи металлического замка за деревянную ножку стеллажа.

Затем семейство с 4-летним сыном уехало в роддом, так как у матери начались роды. Ребенок смог освободиться из заточения и пришел в местный магазин, где рассказал о произошедшем. Работники торговой точки вызвали полицию.

Отца мальчика обвинили в незаконном лишении свободы (п.«д» ч.2 ст.127 УК РФ). «В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка в данной семье», – сообщили в краевом управлении СКР.

Краснодар, Служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 23.07.19

Южная Корея обвинила РФ в нарушении воздушного пространства. / Вопрос о сносе дома в Буланаше, где взорвался газ, решат сегодня (ВИДЕО). / В Екатеринбурге сожгли машину единоросса. Это могли быть бандиты, «крышующие» ларьки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках