российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Саратовской области напал с ножом на полицейских

Житель села в Саратовской области бросился с ножом на полицейских. В результате один из стражей порядка получил проникающее ранение в живот. Нападавший задержан.

Инцидент произошел в одном из сел Балтайского района. Два сотрудника полиции пришли домой к 48-летнему мужчине в связи с исполнением служебных обязанностей. Увидев на пороге полицейских, хозяин дома схватил нож и нанес одному из правоохранителей удар в область живота, второму в область груди и живота. Несмотря на надетые на полицейских бронежилеты, первый из них получил проникающее ранение в живот. Второй не пострадал.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 318 УК РФ «применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», сообщили в региональном управлении СКР.

Сельчанина задержали. Раненого полицейского прооперировали. Расследование уголовного дела продолжается.

Саратов, Служба информации РИА «Новый День»

Саратов. Другие новости 11.12.19

ФСБ отчиталась о предотвращении теракта в Мурманске: схвачен проукраинский радикал. / Жительница Лабытнанги пожаловалась Путину на управляющую компанию. / Подозреваемый в убийстве девушек на Уктусе пробудет в СИЗО до февраля (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках