российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колледже Чувашии студентка изрезала ножом преподавателя

В Чебоксарском экономико-технологическом колледже учащаяся напала с ножом на преподавателя. Женщина госпитализирована с резаными ранами лица и рук. Студентку задержали.

Как сообщает местный портал «Про Город», инцидент произошел в колледже около девяти утра. При этом вход в здание оборудован металлодетектором, когда он сработал, вахтерша не придала этому значения. Таким образом 17-летней студентке удалось беспрепятственно пронести оружие.

Она зашла в кабинет к заведующей экономическим факультетом и бросилась на преподавателя информатики – женщину 30 лет. Пострадавшая получила резаные раны лица и шеи. В настоящее время она находится в больнице, по словам врачей, ее жизни ничего не угрожает.

Подозреваемую в нападении задержали, ей предстоит пройти экспертизу по установлению состояния ее психического здоровья. Мотивы ее поступка выясняются.

По словам учащихся, девушка состояла на учете у психиатра. В момент нападения она находилась в академическом отпуске.

Чебоксары, Служба информации РИА «Новый День»

Чебоксары. Другие новости 13.12.19

Уголовное дело покончившего с собой полгода назад экс-начальника СвЖД прекращено. / Жителей Кургана попросили не путать унитазы с мусоропроводом. / Из озера под Екатеринбургом начали вытаскивать экскаваторы-утопленники (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках