российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве газа в Нижегородской области погибли два человека

В Нижегородской области два человека погибли в результате взрыва газа в жилом доме. В МЧС заявили, что в здании больше нельзя жить, а СКР возбудил уголовное дело.

Взрыв прогремел в двухэтажном доме в селе Филинское Вачского района. В результате были разрушены перекрытия и несущие конструкции в стояке между подъездами, повреждены шесть квартир. В момент взрыва в доме находилось 14 человек.

На месте погиб 23-летний мужчина, который пришел в гости к родственникам. Семь жильцов получили различные ранения. Двоим медики скорой оказали помощь на месте, четверых отпустили после оказания им помощи амбулаторно. 26-летний мужчина, которого извлекли из-под завалов, был госпитализирован в тяжелом состоянии, позже он скончался.

Специалисты МЧС обследовали здание и считают, что повреждения критические, проживать в таком доме нельзя. В СКР сообщили о возбуждении уголовного дела по статьям о причинении смерти по неосторожности и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Нижний Новгород, Зоя Осколкова

Нижний Новгород. Другие новости 08.04.20

Вахтовик из Омска забил до смерти югорчанина. / Мошенники обходят квартиры и продают старикам перчатки и маски по 2 тысячи рублей. / Ситуация менялась каждый час: как Курганская область пережила удар стихии. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках