AMP18+

Скандалы и происшествия

/

Двое детей пострадали в массовом ДТП в Тамбовской области

image

Восемь человек получили различные травмы в результате массового ДТП в Мичуринском районе Тамбовской области. Среди пострадавших двое детей, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

ДТП с четырьмя участниками случилось рано утром, в 05:30, 1 сентября на автодороге Р-22. По предварительной информации, легковая Ауди врезалась в идущий впереди нее рейсовый автобус с пассажирами. От удара тот столкнулся с двигавшемся в том же направлении автомобилем ВАЗ 2114, который после удара отскочил в Тойоту.

«Пострадали восемь человек, в том числе двое детей. Семь человек от госпитализации отказались. Погибших нет», – рассказали в МЧС. В больницу доставили женщину с переломом ключицы и черепно-мозговой травмой.

ГИБДД не стала перекрывать дорогу, а всех пассажиров автобуса отправили на попутном рейсе в Волгоград, куда они и направлялись.

Как сообщал «Новый День», во Владивостоке микроавтобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. В результате пострадали десять человек, включая двух детей.

Тамбов, Наталья Рязанова

© 2021, РИА «Новый День»

В рубриках

Сибирь, Россия, Скандалы и происшествия, Транспорт,