российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Швейцарского дальнобойщика оштрафовали за кофемашину в кабине

Полиция швейцарского города Шаффхаузена оштрафовала бельгийского дальнобойщика за пристрастие к кофе, проявления которой не совпали с представлениями полицейских о безопасном вождении. Водитель установил в кабине грузовика две кофемашины.

Как объяснил местным СМИ 43-летний Исаак Фремон, ему не нравится кофе, который предлагали в кафе для дальнобойщиков и на бензоколонках, а потому решил готовить напиток сам. По его словам, кофе помогал не заснуть во время долгих поездок, сообщает РБК.

Швейцарская дорожная полиция, которая остановила И.Фремона для проверки документов, не согласилась с доводами бельгийца. Служители закона пришли к выводу, что кофемашины в кабине являются нарушением: водитель установил агрегаты на передней панели, где они перекрывали обзор и могли привести к аварии. За это полицеские заставили Фремона демонтировать кофемашины и выплатить несколько сотен франков штрафа.

Берн ,март 23, Алексей Усов

Берн ,март 23. Другие новости 23.03.12

В Кишиневе решили, что зона свободной торговли с Евросоюзом будет распространяться и на Приднестровье. / Из иракской тюрьмы сбежали 17 боевиков Аль-Кайеды. / Тирасполь – Кишиневу: Россия вправе сама принимать решения о формах сотрудничества с Приднестровьем. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках