российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Питтсбурге неизвестный захватил офис в бизнес-центре

В американском городе Питтсбург вооруженный преступник накануне ворвался в один из офисных центров, где взял в заложницы женщину. Мужчина угрожал взорвать здание и убить заложницу, передает Associated Press.

Злоумышленник вел переговоры с полицейскими по телефону и со своей страницы в Facebook*. Он заявил, что не хочет больше жить так, как живет теперь, и не хочет возвращаться к прежней жизни. Также преступник добавил, что чувствует, что «все потерял».

Спустя несколько часов стражам порядка удалось убедить преступника сдаться спецназу. В результате инцидента никто не пострадал, передает РБК.

Задержанным оказался 22-летний бывший военнослужащий, который и ранее привлекался к уголовной ответственности.

Питтсбург, Дарья Неклюдова

Питтсбург. Другие новости 22.09.12

Баррель нефти подорожал до $92,89. / В Пакистане в День любви к пророку Мухаммеду погибло 16 человек. / Лукашенко получит от Путина российские самолеты для охраны границы Союзного государства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках