AMP18+

В мире

/

На Майдане продолжаются бои (ФОТО, ВИДЕО «Нового Региона») Слышны взрывы гранат, повсюду раненые повстанцы

На Киевский Майдан прибывает подкрепление из Львова. Как пишет на своей странице в Facebook* Олексій Гриценко, «приехали 5 первых минибуса из Львова». Гриценко также отметил, что, по его информации, в Киев из Львова едет много людей.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с Майдана, сейчас там поют гимн Украины, слышны взрывы гранат, повсюду раненые повстанцы, которым пытаются оказать помощь. Продолжают гореть баррикады.

Киев, Дарья Неклюдова

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Балтия, Дальний Восток, Запорожье, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Конец Света, Красноярск, Крым, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Сочи 2014, Видео новости, Фотолента, Челябинск, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, Авторская колонка, В мире, Видеорепортаж, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спорт, Фоторепортаж, Интересные темы, Не могу молчать!, Выборы президента РФ - 2018, Выборы президента Украины, Евромайдан, НР идёт на выборы в Киеве, Путин Владимир, Янукович, «Оборотни в погонах», «Янукович разрешил»,