российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Тонны воды обрушились с небоскреба во время землетрясения на Филиппинах

В центральной части Филиппин произошло землетрясение. Подземные толчки расшатали небоскреб с бассейном на крыше, из которого вылились тонны воды.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло около шести утра. Эпицентр залегал в 11 км от города Тутубиган на глубине 86,3 км. Геологическая служба США оценила мощность подземных толчков в 6,3 балла.

Местные СМИ публикуют кадры последствий стихии. По последней информации, жертвами землетрясения стали 15 человек. Поисково-спасательная операция продолжается, сотрудники экстренных служб разбирают завалы и извлекают людей из-под обломков.

Большинство городов в Пампанге остаются без электроэнергии. Международный аэропорт Кларк временно закрыт из-за урона, нанесенного одному из его терминалов.

В Сети появилось видео из Манилы. С небоскреба Anchor Skysuites обрушиваются тонны воды из расположенного на крыше бассейна. Высота здания составляет 181 метр.

Манила, Служба информации РИА «Новый День»

Манила. Другие новости 23.04.19

Смягчил тон: МИД Японии вырезал фразу о возвращении Курил из ежегодного доклада. / Туристы имеют право требовать возврата денег: что делать, если вы хотели в Шри-Ланку, но передумали. / На Кипре задержали первого в истории страны серийного убийцу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки