российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Штат Нью-Джерси обещал жителям пиво за прививку от Covid-19

Губернатор американского штата Нью-Джерси Фил Мерфи предложил каждому жителю штата бокал пива за участие в вакцинации. Награду сможет получить любой гражданин старше 21 года, который подтвердит, что сделал прививку от Covid-19.

«Любой житель Нью-Джерси, который получит первую дозу вакцины в течение мая и принесет подтверждающий это документ в одну из участвующих в программе пивоварен, получит бесплатное пиво», – объявил Мерфи во время пресс-конференции, видео которой опубликовано в Twitter.

Власти Нью-Джерси планируют до конца июня повысить число привитых жителей до 4,7 млн человек. До мая полную вакцинацию от Covid-19 прошли 3,2 млн жителей штата с населением в 8,8 млн.

Как сообщал «Новый День», медицинские работники Хабаровска накануне Пасхи дарили десяток яиц хабаровчанам старше 60 лет за сделанную прививку от Covid-19.

Трентон, Наталья Рязанова

Трентон. Другие новости 03.05.21

Отказа от ПЦР-тестов и карантина не будет: в ЕС разъяснили послабления для туристов. / Ради досрочных выборов: парламент Армении не избрал Пашиняна премьером. / Суданский политолог: российское присутствие откроет новую главу в отношениях двух стран. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки