AMP18+

Италия

/

Пожилой неаполитанец инсценировал ограбление чтобы не платить более молодой любовнице

Неаполь, Август 23 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – Пожилой пенсионер, 68 лет, подал заявление в полицейский участок, сообщив, что стал жертвой ограбления.

По словам заявителя, злоумышленники напали на него, подкараулив возле банкомата, и отобрав у него 2 тысячи евро, только что снятые с его банковского счета.

Дедуля не жалел красок, живо описывая происшествие: двое молодчиков на скутере напали на него и подвергли жестокому избиению.

Дознавателей стразу насторожили несколько особенностей: отсутствие свидетелей нападения, отсутствие следов побоев и чересчур крупная сумма, якобы полученная из банкомата. Подтверждение ложного заявления появилось буквально сразу же – в течение последнего года не было никакого движения денежных средств на банковском счете старичка.

В конце концов, в ходе допроса старичок признался: «Мне надоело давать деньги любовнице, которая постоянно их из меня тянула, и я все выдумал, чтобы не платить ей».

Любовницу, на 15 лет моложе, больше интересовал кошелек, чем секс с пылким стариканом.

Теперь горе-любовник пойдет под суд за симуляцию преступления.

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Италия, В мире, Общество, Скандалы и происшествия, Европа,