AMP18+

Кавказ

/

«Зенит» и «Русенборг» в Краснодар не приедут

Футбольный матч 1/16 кубка УЕФА между петербургским «Зенитом» и норвежским «Русенборгом» не будет проходить в Краснодаре, как было запланировано ранее руководством «Зенита». Об этом сообщил «Новому Региону» источник в администрации ФК «Зенит».

Напомним, что ранее представитель пресс-службы питерского клуба в интервью РИА «Новый Регион» подтвердил намерение ФК «Зенит» провести этот матч в Краснодаре на стадионе «Кубань». Однако 9 января руководство клуба направило заявку в штаб-квартиру УЕФА, где установлено место и время проведения ответного матча 1/16 финала розыгрыша Кубка.

– Матч пройдет 23 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало встречи в 20 часов. Прогнозы питерских синоптиков на этот день не предвещают никаких серьезных изменений в погоде, а администрация стадиона заверила клуб в том, что арена будет подготовлена к проведению международного матча в полном соответствии с регламентом УЕФА, – отметил источник.

Краснодар, Сергей Ткаченко

© 2006, «Новый Регион – Кавказ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Кавказ, Северо-Запад, Юг России, Россия, Спорт,