AMP18+

Киев

/

Эксперт: Киеву очень дорого обойдется его равнодушие к крымским проблемам

«Киеву очень дорого обойдется его равнодушие к крымским проблемам», – об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

Комментируя очередной земельный скандал на полуострове, политолог подчеркнул: «То, что происходит сейчас в Крыму, это результат слабости всей украинской власти: и законодательной, и судебной, и исполнительной».

«Давно следовало остановить медленную эскалацию и пережевывание крымского полуострова со стороны крымско-татарских полуофициальных организаций», – считает Небоженко.

«Очень плохо, что в Киеве не понимают, что, попуская это, они тем самым покровительствуют таким вот наступлениям на землю в Крыму, и надо было одновременно остановить и захват земли со стороны крупных олигархов, и захват земли со стороны крымских татар. Киеву очень дорого обойдется его равнодушие к крымским проблемам», – заключил эксперт.

Киев, Ксения Гудко

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Конфликт на Украине, Политика, Скандалы и происшествия,