российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко поздравляет Крым с большим успехом

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня направила поздравление Автономной Республике Крым по поводу успешного сбора урожая.

Об этом она сообщила на заседании правительства в Киеве.

«Сегодня Крым после Одесской области уже достиг сбора урожая зерновых в объеме миллион тонн... А Одесская область уже вышла за полтора миллиона тонн. Я думаю, что это – прекрасный показатель и подтверждение того, как на самом деле мы усиленно работаем над сбором урожая. И от имени правительства я направляю поздравительную телеграмму Крыму, руководству и гражданам АРК», – сказала она.

По словам Тимошенко, в 2008 году на Украине будет собран урожай в 2 раза больше, чем в предыдущем году.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.07.08

Тимошенко: у этой шайки количества голосов для отставки правительства нет. / В 5 областях Украины сегодня пройдут военные учения. / Ехануров намекнул, что судьбу витренковцев повторят все противники «Си Бриз». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках