российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко пообещал «открыто и честно» распределить уникальный лес Ласпи между милиционерами

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что не видит ничего противозаконного в выделении горсоветом Севастополя земельных участков в реликтовом лесу урочища Ласпи под дачи руководству городского УМВД.

«Насколько мне известно, давным-давно рассматривался вопрос о выделении земли под дачные участки в бухте Ласпи. Насколько я знаю, этот вопрос рассматривался горсоветом Севастополя, и принято соответствующее решение», – заявил Луценко корреспонденту «Нового Региона» в Киеве.

Исходя из его слов, севастопольские милиционеры не будут отказываться от участков, строительство дач на которых угрожает уникальному лесу.

«Я уверен, что выделение конкретным сотрудникам управления МВД земли будет производиться публично, на заседании трудового коллектива. Очевидно, профсоюзы, либо сам трудовой коллектив публично и честно примет все необходимые решения, определит, кто достоин быть поощренным таким образом. По крайней мере, наша практика распределения квартир проходит именно так», – сказал Луценко.

«Думаю, этот вопрос также нужно решать публично, открыто, а также прозрачно», – подчеркнул главный украинский милиционер.

«К счастью, лично я к выделению этих земель не имею никакого отношения», – заключил Луценко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.09.08

Желающих отказаться от российского гражданства в Крыму больше, чем претендующих на его получение (ФОТО). / Протоны успешно пробежали 27 километров по адронному коллайдеру. / Депутат Госдумы Рыков объявил охоту на своего бывшего партнера, писателя Эдуарда Багирова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках