российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины поймали на границе с 400 литрами молдавского спирта

Груз спирта задержали Пограничники на участке отдела «Подгорное» Белгород-Днестровского отряда в Одесской области задержали груз спирта. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

О возможном правонарушении пограничники отдела узнали накануне и выставили дополнительный наряд. Вскоре стражи заметили автомобиль, который двигался в направлении Бессарабка (Молдова) – Калачивка (Украина). Пограничники задержали автомобиль «Нива» украинской регистрации за полсотни метров от границы.

Водитель автомобиля, гражданин Украины, перевозил 20 канистр по 20 литров каждая. Емкости были наполнены жидкостью, имевшей характерный запах спирта. Как признался сам нарушитель, спирт он купил на молдавской территории.

Все 400 литров спирта были переданы в Южную таможню.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.11

На Украине готовится к выпуску второе издание «Соборного мнения о Мазепе» (ФОТО). Первый тираж книги уже разошелся среди читателей. / Верховная Рада допустит Россию к ГТС на следующей неделе. / В Киеве у суда, рассматривающего дело Тимошенко, митингует 300 человек (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках