российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский посол прогнозирует «активные действия» с новым президентом Приднестровья

Украинский посол в Республике Молдова Сергей Пирожков прогнозирует «активные действия» в связи с новым президентом Приднестровья.

Об этом дипломат заявил в интервью киевской газете «День».

«Победил народ, это является свидетельством того, что в Приднестровье происходят изменения. К власти приходит новая генерация политиков. Поэтому это толкает к активным действиям и пониманию», – сказал Пирожков, воздержавшись от более подробного комментария.

«Следует отметить, что родившийся в 1968 году в Рыбнице, МССР, Шевчук закончил Сельскохозяйственную академию (факультет механизации), а также с отличием (без единой четверки) Дипломатическую академия МИД Украины», – напоминает киевская газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.11

27 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Рубль подорожал к гривне. Официальный курс валют на Украине 27 декабря. / Финны готовы отпустить судно «Тор Либерти», но без ракетных установок. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках